Гостиная Наоми Фон серый, Джут

Ультрасовременная и динамичная гостиная «Наоми» создана для независимых, идущих в ногу со временем людей. Она совмещает в себе красоту и комфорт, легкость и изысканность и мгновенно преображает любую комнату.
Модель отличается прочностью и надежностью, поскольку выполнена из качественных долговечных материалов, экологичных и полностью отвечающих всем нормам безопасности.
Стеклянные тонированные фасады и полки задают тон стильному сочетанию элегантных глянцевых каркасов и красивого фасада текстуры «Джут». Все это делает вид гостиной завершенным и эстетичным. Современный дизайн модели дополняет качественная лицевая фурнитура, которая придает дополнительную элегантность изделиям своей формой и сиянием хрома. Ножки-опоры шкафов и тумбы смещены под каркасы, что создает эффект парения в воздухе. Изделия отлично комбинируются друг с другом, покупатель может сочетать модули, руководствуясь собственным вкусом и возможностями.
Характеристики
Материалы
Материал каркаса ЛДСП, МДФ, пленка ПВХ
Материал кромки каркаса ABS
Материал кромки фасада ABS
Материал ножек/опоры Пластик
Материал ручек Металл
Материал фасада МДФ, пленка ПВХ
Стекло Да
Каркас
Наполнение Полки ЛДСП, Полки стеклянные
Цвет каркаса Фон Серый
Фасады
Тонированное стекло Да
Цвет ручки Хром
Цвет фасада Джут
Гарантия
Гарантийный срок 24 месяца
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Общие
Комната использования Гостиная
Модель Наоми
Стиль Минимализм, Современный
Тип Модульная гостиная
Цветовая гамма
Оттенок Серый
Цвет Фон серый, Джут


ЦЕНА:
Данная гостиная является модульной, цена зависит от набора. Указанная в описании цена соответствует одному из модулей, за более подробной информацией обращайтесь по тел. 89880758498
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Комментарий